Чтоб получить авто обратно, авто оформлено на меня

Добрый вечер! Разбил рабочую машину! Договорился устно с директором что беру другой автомобиль салона в кредит и работаю на нем) сдал авто своей компании на тех обслуживание теперь мне его не отдают! Ещё и ездят на нем, хотя я им на это не каких разрешений не давал! Написал заявление в милицию и тишина) че можно ещё сделать? Чтоб получить авто обратно, авто оформлено на меня. На рабочей машине ремонт насчитали 200

Уточнение от клиента
Ни в розыск ни в угон его теперь получаеться объявить нельзя?
, Денис, г. Челябинск
Виталий Хмельницкий
Юрист, д. Минск

Денис, при обстоятельствах, указанных в вопросе, на бездействие полиции, вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру в порядке ст. 10 Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации» от 17.01.1992 N 2202-1, а по результатам проверки, с иском в суд. Удачи

Денис
Клиент, г. Челябинск
Спасибо! Авто то в итоге реально забрать?
Денис
Клиент, г. Челябинск
Сильно плохо будет)) если я к примеру на неделе приду в другой отдел в другом городе этой же области и скажу что у меня угнали авто?) в розыск то в итоге объявят?)