Исследовав материалы дела 30.12.2020 года, суд удовлетворил мои требования и отменил судебный приказ мирового судьи Что нужно, чтобы ООО "Нейва" сообщила корректные сведения в бюро кредитных историй

Я Юлия 20.12.2012 года взяла в ОАО Банк „Западный“ потребительский кредит, который в 2014 г был признан несостоятельным . 18.06.2020 года я от ООО „Нейва“ получила Уведомление об уступке прав по кредитному договору. 15.12.2020 года ООО „Нейва“ обратилось с заявлением суд о взыскании с меня задолженности в сумме 37979 руб. 80 коп. Получив судебный приказ, я обратилась к мировой судье с заявлением об его отмене. Исследовав материалы дела 30.12.2020 года, суд удовлетворил мои требования и отменил судебный приказ мирового судьи Что нужно, чтобы ООО „Нейва“ сообщила корректные сведения в бюро кредитных историй.

, Любовь, г. Лебедянь
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Документы все сбросьте в личные сообщения, начнем работать.