Здравствуйте, Я проживаю в многоквартирном доме, дом 5 этажный, Я живу на 5 этаже, обратка горячей воды

Здравствуйте, Я проживаю в многоквартирном доме ,дом 5 этажный , Я живу на 5 этаже ,обратка горячей воды проходит у меня в квартире , труба проходит по всей прихожей ,вдоль потолка ,могу ли я переделать её и пустить под полом ?

, Азамат, г. Уфа
Виталий Хмельницкий
Юрист, д. Минск

Азамат, при указанном в вопросе обстоятельстве, вам необходимо обратиться в УК получить разрешение и техусловия. Удачи