Мне надо будет платить постоянную часть + 2000 руб или постоянную часть + счета на коммун

Арендую помещение под магазин. В пункте 3.2 написано "переменная часть арендной платы представляет собой ком. расходы в сумме 2000 т. р., а именно электроэн., отопление, вода. ";п.3.2.1. " Оплата перем.части производится в соответствии со счетами организации, предоставляющей ком. услуги". Мне надо будет платить постоянную часть + 2000 руб или постоянную часть + счета на коммун. услуги?

  • IMG_20211213_102552
    .jpg
, Ирина, рп. Шушенское
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ирина. Можно увидеть договор? Насколько я понял вы платите постоянную часть плюс коммунальные расходы по счетам в размере 2 тысячи рублей. С уважением, Андрей.

Ирина
Клиент, рп. Шушенское
Здравствуйте, просто в помещении несколько арендаторов, а счетчик один, и у каждого в договоре написано по разному. У кого-то про 2 тысячи речи не идет, у кого-то написано 2000 в зимнее время и 1000 в летнее.

Насколько я понял вы платите строго 2 тысячи рублей и все. С уважением, Андрей.