Или возможно вернуть оплату за обучение?

Здравствуйте! Проходили дополнительное обучение в школе маникюра! Ситуация в следующем, нам сказали забирать дипломы, якобы потому что мы отходили своё время, но по факту не так. Обучение не всегда было по часам, некоторые занятия, как нам говорили в подарок. Плюс не весь материал, что указан у них на сайте и у нас в дипломах мы прошли. На вопрос, когда можно доходить свои занятия нам ответили: "Зачем Вы забрали свои дипломы? Разве их забирают ученики, которые идут работать в салон?"... Теперь мы не знаем, как нам быть... Это упущенное время и деньги? Или возможно вернуть оплату за обучение?

, Клиент, г. Москва
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Клиент!

У Вас есть право требовать безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги), также вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги), если Вами обнаружены существенные недостатки выполненной работы (оказанной услуги) или иные существенные отступления от условий договора. (Ст 29 ЗоЗПП)

Нужно изучить условия договора.

Если у Вас остались вопросы или требуется помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате платная.