Как мне быть в такой ситуации?

Здравствуйте! Я нахожусь в процессе реструктуризации долга по банкротству. В суд на меня подала налоговая, долг 839.000р. День назад на мой счет поступила сумма чуть больше 1.000.000р. Связалась с моим финансовым управляющим, чтобы сразу же погасить свой долг. Получила отказ от него, т.к. не прошло 2 месяца со дня опубликования в федресурсе сообщения о судебном акте. Отправила ФУ письмо отсканированое с личной подписью на электронную почту с просьбой выдать разрешение на снятие 50.000р. на первостепенные нужды, т.к. я не трудоустроена, дохода у меня нет, есть несовершеннолетний ребенок, а также я нахожусь в сложном судебном разбирательстве по наследству после смерти обоих моих родителей и ежемесячно терплю судебные издержки. То есть деньги мне нужны незамедлительно. ФУ настаивает на письме направленном ему почтой России, при этом я нахожусь в Москве, а он в Самаре. Можно ли составить на него жалобу в компанию "Паритет", где он работает. И есть ли регламент общения должника с ФУ. Как мне быть в такой ситуации?

, Дарья, г. Москва
Анна Куликова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Дарья, я помощник арбитражного управляющего, ваш регламент общения с фин. Управляющим это Фз о банкротстве. Если что -то он делает не по закону, вы имеете право написать жалобу, но 2 месяца действительно необходимо ждать  от момента публикации, что бы права других кредиторов не были нарушены. Если денег будет достаточно что бы погасить весь реестр требований ваша процедура прекратиться. По поводу выдачи денежных средст, можете обратиться в личные сообщения или по тел:8914-040-77-30