Здравствуйте если я стою у психиатра могу получить удостоверения частного охранника диагноз t 70 ответьти

, Анна, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна.

Наверное, диагноз все-таки не

t 70

Анна

а F70. T70 — это баротравма уха, это не психиатрический диагноз,  с ним не стоят на учете у психиатра. Си. МКБ-10

С таким диагнозом как F70 не пройти медкомиссию на право заниматься частной охранной деятельностью.

См. Постановление Правительства РФ от 19.05.2007 N 300 «Об утверждении перечня заболеваний, препятствующих исполнению обязанностей частного охранника».