Здравствуйте У меня вопрос я неделю назад нажал на рекламу

Здравствуйте! У меня вопрос, я неделю назад нажал на рекламу Газпром инвестиции прибыль и зарегистрировался, я не знаю что это за реклама, мне сегодня позвонили и говорят что платят на карту клиента Газпром прибыль, я отказался, и меня предупредили что придёт судебная повестка, что делать?

, Али, г. Карабулак
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Али.

Очень похоже на мошенничество.

я отказался, и меня предупредили что придёт судебная повестка

Ничего Вам не придет, просто пугают, чтобы Вы делали, что Вам скажут.

Почитайте, например, тут: https://scaud.info/blog/post/i...

За более подробной консультацией со ссылками на законодательство или помощью в составлении документов вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе, стоимость и время консультации согласовываются там же.

Али
Клиент, г. Карабулак
И ещё говорили по телефону, что нужно оплатить 18000.
Али
Клиент, г. Карабулак
Я не знаю почему?