Придя к ним по адресу, получил ответ, что приставы в данный момент, находятся на удаленной работе

Добрый вечер. Меня зовут Эдуард. В 2019 году, наша семья задолжала Сочи ТеплоЭнерго 48.426р. На зарплатные карты был наложен арест. Далее сумма задолженности, была погашена нами в полном объеме. Но буквально недели три назад, я обнаружил, что з\п банковская карта вновь арестована, так же выставлен счет все по тем же услугам в размере 27.345р. Зайдя на официальный сайт Сочинских теплосетей ни каких долгов кроме пени 6194р,я не нашел. Наоборот даже увидел переплату 15975р. Хотелось бы пообщаться с приставом, но не повестки, не решений суда, я не получал. При обращении в бухгалтерию по месту работы, получил так же ответ, что исполнительный лист на мое имя отсутствует. На звонки пристав не отвечает. Придя к ним по адресу, получил ответ, что приставы в данный момент, находятся на удаленной работе. Что делать не знаю. Снимают деньги с заработной платы с которой, я так же плачу три кредита, не говоря уже о том, что плачу за обучение сына студента, 135000р в год, плюс ежемесячные расходы на питание, и проживание в Университете.

, Эдуард, г. Сочи
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Эдуард!

Самое правильное — направить в адрес судебных приставов письменное обращение. По правилам ФЗ «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07 приставы обязаны предоставлять информацию о ходе и результатах исполнительного производства. Если не будут отвечать, можете жаловаться в порядке подчинённости либо в суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!