Здравствуйте яс Краснодара обратился к кредитным брокерам в получении кредита 4 разные компании они за

Здравствуйте яс Краснодара обратился к кредитным брокерам в получении кредита 4 разные компании они за работу взяли 130т но так кредит не получил и возвращать не хотят обратился юристу сказали нужно заплатить 11 т их у меня нет что бы в суд на их на этом остановилось

, Алексей, г. Краснодар
Максим Голдовский
Юридическая компания "ИП Голдовский М.С.", г. Краснодар

Добрый день. А в чем собственно у вас вопрос? В решении вашего вопроса по взысканию 130 тыс? Если так, то необходимо видеть ваш с ними договор, квитанции и соответственно, тогда можно дать вам консультацию

Прасковья Чуйкова
Юридическая компания "Краснодарская краевая общественная организация "Общество по защите прав потребителей ЮНЕПА"", г. Краснодар

добрый день. если у вас нет возможности оплатить частного, вы можете обратиться к государственным за бесплатной юридической помощью. или же обратиться в роспотребнадзор с жалобой на брокеров, вам там также помогут и с составлением претензии, и с иском, также они могут выходить в суд для представления ваших интересов, но это в том случае, если после проведения проверки по вашим документам усмотрят нарушения в деятельности брокеров. кроме того, можете самостоятельно написать жалобу в прокуратуру по месту нахождения брокеров. а самим брокерам в простой письменной форме направить претензию с требованием о возврате денежных средств и приложить реквизиты счета, на которые вы требуете перечислить денежные средства. а вообще, 11 за сопровождение такого дела — это совсем небольшая сумма по Краснодару, если только вам предложили именно полное сопровождение за эти деньги.