Составов среднего отдела обеих стоп?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста может ли муж дальше служить, если у него аномалия развития обеих стоп. Продольное плоскостопие 2 ст. обеих стоп. ; деформирующий остеоартроз 2ст. составов среднего отдела обеих стоп?

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Когда и кем поставлены диагнозы? Заключение ВВК имеется? Степень и категория годности к военной службе определяет ВВК и исходя из заключения ВВК будет принято решение о дальнейшей службе. Что бы дать ответ и рекомендации по вопросу и ситуации необходимо видеть диагноз. Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.