Могу ли я с такой распиской на неё в суд подать?

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Мне знакомая должна денег 22000.есть расписка но в расписке нету паспортных данных. Могу ли я с такой распиской на неё в суд подать?

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Ахтаналиев Руслан
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Юлия, в силу статьи 808 Гражданского кодекса РФ:

2. В подтверждение договора займа и его условий может быть представлена расписка заемщика или иной документ, удостоверяющие передачу ему займодавцем определенной денежной суммы или определенного количества вещей.

Для подтверждения наличия долга достаточно расписки, подтверждающей, что заемщик получил денежные средства и без указания его паспортных данных.