Мне нужено списать долг в банке

Здравствуйте. Мне нужено списать долг в банке.

, Фёдор, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Фёдор!

К сожалению, действующее законодательство не предполагает вариантов принятия таких решений должником самостоятельно. Это может быть либо какое-то соглашение с банком, либо процедура банкротства, по итогам которой может быть принято решение об освобождении от соответствующих обязательств перед банком.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!