Попала на сайт мошенников, хотела погасить кредит, через систему контакт

Здравствуйте! Попала на сайт мошенников, хотела погасить кредит , через систему контакт. Но, деньги не пришли, как вернуть 16.850?(

, дарья, г. Санкт-Петербург
Александр Керцман
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте Дарья, вам надо обратиться в полицию и написать заявление по ст. 159.3 УК РФ.

Заранее советую вам собрать документы подтверждающие перевод денежных средств.

Всего доброго!

Борис Казаков
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер! Грустно вам это говорить, но деньги вы теперь можете только получить с мошенников после того, если их поймают, присоединяюсь к коллеге, вам следует обратиться с заявлением в полицию в порядке ст. 144 УПК РФ.