В наличии есть справка из ГСК о выплате пая и выписка из ЕГРН

Какие нужны документы для оформления перехода прав собственности на гараж по договору дарения? В наличии есть справка из ГСК о выплате пая и выписка из ЕГРН

, Максим, г. Воронеж
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Максим. Указанных вами документов достаточно для составления договора дарения, так же вам понадобятся паспорта сторон договора и их  явка в мфц для подачи договора дарения на регистрацию в реестр.

ГК РФ Статья 572. Договор дарения

1. По договору дарения одна сторона  безвозмездно передает или обязуется передать другой стороне вещь в собственность либо…

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/188...  И нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе

Максим
Клиент, г. Воронеж
А согласие супруга дарителя, оформленное нотариально, требуется?

да, только, если гараж приобретался по возмездной сделке и в период брака.