Какую необходимо оформить доверенность у нотариуса, чтобы близкий родственник доверил мне судьбу квартиры, доставшейся ему по наследству (половина квартиры)?

Доброго времени суток.

Какую необходимо оформить доверенность у нотариуса, чтобы близкий родственник доверил мне судьбу квартиры, доставшейся ему по наследству (половина квартиры)? конкретно продажу, мену и т.п.

, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

У нотариусов все эти образцы есть.

заключать договор мены, продать за цену и на условиях по своему усмотрению принадлежащую мне 1\2 долю квартиры, находящуюся по адресу: город ................................, для чего предоставляю право представлять и получать необходимые справки, удостоверения и документы во всех организациях и учреждениях, в том числе в МФЦ, ИФНС РФ, МГТС, Жилищно-эксплуатационных органах, нотариальной конторе, паспортном столе, архивах, органах внутренних дел, органах государственной власти.....

получать денежные средства, оплачивать комиссию, делать от моего имени заявления, расписываться за меня и совершать все действия, связанные с выполнением этого поручения.