Могу ли подать заявление о превращение данного приказа?

Добрый день, арестовали карту социальную ( детские пособия) кредитные ( заемные деньги)

В 2012 году первый муж подал на алименты, платила по мере возможности.

На данный момент у меня двое несовершеннолетних детей, одному из них 3 месяца , сижу дома по уходу за ребёнком.

Правомерно ли пристав поступает?

Могу ли подать заявление о превращение данного приказа?

, наталия, г. Москва
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

Судебному приставу-исполнителю следует предоставить заявление с приложением справки соцзащиты  о том, что счет(карта, на которую приходят пособия) используется для перечисления детских пособий, и с банка счет, который арестован, является кредитным, на основании заявления судебный пристав-исполнитель сможет отменить аресты. Если вы не можете выплачивать алименты в прежнем размере, то следует обратиться в суд об изменении размера взыскиваемых алиментов. Возможность изменения размера алиментов зависит от материального и семейного положения сторон, а также от иных заслуживающих внимания обстоятельств и интересов сторон (например, снижение уровня доходов, установление инвалидности, потеря работы лицом, обязанным уплачивать алименты, поступление ребенка на работу либо занятие им предпринимательской деятельностью). При этом возможно даже освобождение лица, обязанного уплачивать алименты, от их уплаты (п. 1 ст. 119 СК РФ).

наталия
Клиент, г. Москва
Спасибо, вам огромное! А как можно все заявления составить правильно!
Может вы можете почь

Да, могу помочь. Обратитесь в чат.