Что делать?

Помогите пожалуйста! У меня такая ситуация,я взяла кредит 100т.р думала выплачу,заплатила один раз.С мужем развелась,а работала с ним, у него свое дело.Пришлось уволиться так как он попросил уйти из-за новой жены.Я осталась без работы ,долго не могла ни куда устроиться и получилось что кредит перестала выплачивать.Мне сказали что досрочно нужно погасить всю сумму ,иначе подадут в суд и опишут имущество,а у меня дети.Что делать не знаю.Заранее благодарна!

, Юлия Ливина, г. Москва
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Вам или реструктуризовать долг (с согласия банка) или ждать исполнительного производства и просить пристава о рассрочке или отсрочке платежей.