Здравствуйте, у меня такая ситуация, у меня от покойного отца была комната в общежитии, которая была

Здравствуйте , у меня такая ситуация , у меня от покойного отца была комната в общежитии , которая была оформлена на меня

6 лет назад мать через черных риелторов продала комнату

На данный момент на мне висит задолженность , с меня сняли деньги , и наложили аресты на все карты ,

Я ходила к приставам они сказали что не платится за комуналку , и то что в жил сервисе я числюсь собственником

Я им предоставила докумены , предоставила справку , заявление о снятии , связалась с новой хозяйкой она поставила комнату насебя , но проблема в том что приставы и суд , до сих пор с меня ничего не сняли , я к ним хожу каждую неделю , и все без толку , говорят снимут , но ничего не снимают . Что делать?

, Виктория, г. Москва
Дмитрий Ольховский
Юрист, г. Москва

А на основании чего у вас возникла задолженность, кто взыскатель? Если вы зарегистрированы в Мск, то попробуйте тут https://www.mos-gorsud.ru/sear...через сайт Мосгорсуда поискать себя. Возможно, кто-то из коммунальных служб обратился в суд о взыскании с вас денежных средств по той же коммуналке… Для начала вам нужно понять из-за чего долг и от этого уже отталкиваться и предпринимать те или иные действия…

Виктория
Клиент, г. Москва
Новая хозяйка не платит за коммуналку, и на основании этого образовался долг
Дело было в суд жил сервисом