После отмеживаня участка оставили маленьний подъезд к производственному помещению на участке ЛПХ

После отмеживаня участка оставили маленьний подъезд к производственному помещению на участке ЛПХ. Можно ли обжаловать решение?

(кадастровый номер 02:16:130128:293)

, Артур, г. Москва
Эдуард Быков
Адвокат, г. Вологда

Доброго времени суток! При межевании земельного участка кадастровым инжинером подписавается лист согласования со смежниками, в противном случае требуется оформление через СМИ согласование. Ну если уже дело сделано, то да, конечно Вы имеете право оспорить результаты кадастровых работ в судебном порядке. Но перед обращением в суд, Вы должны у другого специалиста- кадастрового инжинера, заказать вновь выполнение кадастровых работ, которое и может послужить основанием для обращения в суд. Вы как сторона по делу должны представить доказательства Ваших доводов.