Как получить документы для начисления общего стажа в Беларуси?

Здравствуйте. У меня несколько авторских договоров с российскими издателями. Как получить документы для начисления общего стажа в Беларуси?

, Николай, Минск
Виталий Хмельницкий
Юрист, д. Минск

Николай, при указанных в вопросе обстоятельствах, вы вправе направить соответствующие запросы в адрес российских издательств, в которых вы работали. Договоры у вас сохранились?

Николай
Клиент, Минск
Да

Пожалуйста отметьте на сайте мой ответ как + полезный