Вопрос отозван

Перечисляю перечень документов, которые уже были отправлены: 1 Основная страница паспорта + прописка 2 Селфи с

Добрый день,

Подскажите, что делать в данной ситуации. Зарегистрировался в букмекерской конторе PIN-UP (ЦУПИС БК - официальная для РФ) После первого выигрыша мне была назначена верификация (проверка документов)

Мной был отправлен уже ряд документов c 25 ноября. Проблема не решена, денежные средства удерживаются БК.

Перечисляю перечень документов, которые уже были отправлены:

1) Основная страница паспорта + прописка

2) Селфи с паспортом

3) Селфи на фоне личного документа с паспортом

Затем вышло https://imgur.com/a/MonTz1O данное сообщение. Т.е. букмекер прямо заявил, что будет удерживать средства сколько захочет и в течение 60-дней будет дёргать меня по своему желанию. Сумма на балансе: 19,000 рублей.

Что делать? На что сослаться.

, Макс, г. Москва
Александр Жданов
Юрист, г. Москва

Максим, здравствуйте.

Напишите пожалуйста, в какой букмекерской компании вы зарегистрированы. А лучше дайте ссылку на сайт.

Дело в том, что под одним названием могут быть различные букмекеры, часто встречаются зеркала мошенников.

Макс
Клиент, г. Москва