Восстановление родительских прав

Может ли мать повторно обратиться в суд к тем же ответчикам с иском о воссстановлении родительских прав ,если есть решение суда об отказе, вступившее в законную силу?

, Елена, г. Андреаполь
Олег Даутов
Юрист, г. Уфа

Может если изменились основания по которым вам отказали в восстановлении родительских прав.

Если мой ответ вас удовлетворил поставьте внизу "+" Спасибо.

Елена
Клиент, г. Андреаполь

А кто может определить изменились обстоятельства или нет?