Здравствуйте, у судебная задолженность, но я не являюсь им

Здравствуйте, у судебная задолженность, но я не являюсь им. Человек двойник. Что мне делать

, Наталья, г. Екатеринбург
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте. Обратитесь с письменным заявлением в службу судебных приставов или прокуратуру. Они проверят эту информацию и приведут ее в соответствие. Если вам нужна в этом помощь — напишите мне в личные сообщения.