Но для пристава это не является основанием для приостановления ИП.в связи с этим пристав арестовала квартиру и вынесла постановление об удержании суммы из заработной платы

У СПИ находится дело по которому принято отмена заочного решения. Но для пристава это не является основанием для приостановления ИП.в связи с этим пристав арестовала квартиру и вынесла постановление об удержании суммы из заработной платы.

  • Screenshot_20211125-162008_Documents
    .jpg
  • судебное извещение Первое коллекто~
    .jpeg
  • image2
    .jpeg
, Клиент, г. Москва
Лидия Юрченко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, напишите заявление приставу и приложите определение об отмене заочного решения, если не снимет обжалуйте его действия в суде.

Если у Вас остались вопросы, требуется расширенная консультация или помощь в составлении правовых документов, Вы всегда можете обратиться ко мне в чат.

Клиент
Клиент, г. Москва
Спасибо! но я все это сделала и пристав вынесла постановление об отказе.суд только 29.11.21

суд по жалобе на приставов? Тогда суда надо ждать и в суде пояснять все обстоятельства.

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

Не знаю всех обстоятельств дела (исходные данные представлены, несколько, сумбурно, документы — не приложены), однако, в данном случае, усматриваются признаки основания, для прекращения исполнительного производства. Так, в силу положений пункта 4 части 2 статьи 43 Федерального Закона № 229 «Об исполнительном производстве»,

2. Исполнительное производство прекращается судебным приставом-исполнителем в случаях:

4) отмены судебного акта, на основании которого выдан исполнительный документ;