Предполагаю, что список конкретных действий будет очень большим и все действия предусмотреть не удастся

Здравствуйте! В Москве у меня умер брат. Других близких родственников и детей у моего брата нет. Я проживаю в Чили и не имею возможности приехать. Мне нужно сделать доверенность бывшей супруге брата, которая берется все сделать сама. Предполагаю, что список конкретных действий будет очень большим и все действия предусмотреть не удастся. Нужен текст общей доверенности на представление моих интересов. Спасибо.

, Елена, г. Москва
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган
Нужен текст общей доверенности на представление моих интересов.

Елена

Елена!

Составление текстов доверенностей возможно, но в чате.

В данном случае лучше оформить генеральную доверенность. В доверенности будут права на оформление наследства после смерти брата, регистрацию прав на полученное наследство. Если посчитаете, что можете предоставить право на продажу недвижимого или движимого имущества, то такие права так же можно включить в доверенность. Доверенность оформляется в посольстве или консульстве РФ.

1. Доверенность на совершение сделок, требующих нотариальной формы, на подачу заявлений о государственной регистрации прав или сделок, а также на распоряжение зарегистрированными в государственных реестрах правами должна быть нотариально <a href=«www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/32e00c7cfcff3f970d29fb5f8b2f514e988fb64f/#» data-document-link="{" type":«multiref»,«base»:«law»,«num»:384979,«dst»:100295}"="">удостоверена
, за исключением случаев, предусмотренных законом.