Меня обманула девочка на виртуальное имущество, я дала номер девочке чтобы она попросила вернуть мне все это

Меня обманула девочка на виртуальное имущество, я дала номер девочке чтобы она попросила вернуть мне все это выходило на 7500, в итоге её добавили в группу 50+человек и все начали ей писать чтобы она вернула мне это, при том что я этих людей не знаю, теперь она угражает мне заявлением что я слила номер, хотя я не сливала, а дала девочке, тк сама я не смогла бы ей написать и попросить вернуть все обратно, эти виртуальные вещи стоят реальных денег, она мне не вернула 1 вещь я уже смирилась, но, она продолжает писать что (если ей кто-то напишет по поводу меня в личные сообщения, то она пойдёт писать заявление) как быть тут? Что мне будет и что будет ей? Мы живём в разных городах.

, Ксения, г. Москва
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Ксения. Подскажите пожалуйста сколько вам лет. От этого зависит являетесь ли субъектом различных правонарушений или преступлений. В случае если вам обманули — это мошенничество. В случае если вы передали номер телефона постороннему человеку — это распространение персональных данных. Но это все в общих чертах, необходимо знать больше чтобы дать более подробную консультацию. Если она вам нужна напишите мне в личные сообщения.