А тут вдруг в далекий район решила прийти?

Подскажите, что это за объявление висит? Вроде как это УК, которое хочет проверять, обслуживаниет вообще-то дома другого района ( и даже не соседних с нашим). А тут вдруг в далекий район решила

прийти? Тем более у нас УК уже есть Разъясните, пожалуйста

  • IMG_20211124_104004_1
    .jpg
, Даниил, г. Волгоград
Сергей Кузнецов
Юрист, г. Сочи

Даниил здравствуйте. Возможно объявление повесили ошибочно.

Пунктом 11 ст. 162 Жилищного кодекса Российской Федерации  определено, что УК обязана каждый год предоставлять отчет о проделанных мероприятиях и о затраченных средствах и размещать информацию об обслуживаемых домах на своем сайте. Также Вы можете проверить информацию о Вашей УК в квитанциях на оплату коммунальных услуг.

Проверить информацию по Вашей УК Вы также можете в Государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства

https://dom.gosuslugi.ru/#!/ma...