Кто, что или каким образом можно отменить действие какого-либо из федеральных законов российской федерации?

Здравствуйте. Кто, что или каким образом можно отменить действие какого-либо из федеральных законов российской федерации?

, Реймонд, г. Москва
Елена Болдырева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Оспорить нормы законов Российской Федерации или признать закон не действующим возможно в судебном порядке, предусмотренном КАС РФ.

Спасибо за вопрос.