И какие действия должны быть с моей стороны?

Добрый день!У меня долг по кредитной карте Сбербанка, сумма 90000.Договор был оформлен в 2016.Сейчас банк требует погасить весь долг сразу.Извещают что направят группу выездного взыскания. Что это значит?имеют ли они право взламывать дверь?и какие действия должны быть с моей стороны? С уважением, Наталья.

, Наталья, г. Якутск
Владимир Быстров
Юрист, г. Москва

Какая группа выездного характера?)))

По Договору незнаю надо почитать услоуия кредитования, думаю врятли кто-то приедет.

Нужен анализ договора.

Управляющий партнер юридического агентства «Быстров и партнеры»

кандидат юридических наук, член ассоциации юристов России

Владимир Быстров

Тел.: 8 999 969 63 43 (с 9 часов 00 до 20. часов 00 минут)

E-mail: ok.ao@yandex.ru

Юлия Крапивина
Юрист, г. Москва

Наталья, добрый день!

Вас просто пытаются запугать, никто никогда не видел «выездную» группу.

Поэтому не стоит переживать, но тем не менее данная сумма может быть взыскана с Вас в судебном порядке, а исполнительный документ направлен впоследствии в ФССП, где приставы будут уже в принудительном порядке взыскивать с Вас долг.