Живем в частном доме с малолетними детьми, сосед кидает нам через забор крыс дохлых, от замечаний кидается с

Здравствуйте! Живем в частном доме с малолетними детьми, сосед кидает нам через забор крыс дохлых, от замечаний кидается с комнями на нас и угрожает убийством всей семье, написали заявление в полицию не знаем, что делать в этой ситуации

, Виктория, г. Москва
Владимир Быстров
Юрист, г. Москва

Где это просиходит?

Можно подать иск.

Стоит написать еще раз, а лучше грамотную жалобу в прокуратуру.

 ч. 1 ст. 213 УК РФ хулиганство определено как “грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся применением насилия к гражданам либо угрозой его применения, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества”. — полагаю, что речь о нем.

Управляющий партнер юридического агентства «Быстров и партнеры»

кандидат юридических наук, член ассоциации юристов России

Владимир Быстров

Тел.: 8 999 969 63 43 (с 9 часов 00 до 20. часов 00 минут)

E-mail: ok.ao@yandex.ru