Р, и оформлением после моего осмотра автомобиля, а автосалон не собирается его везти, только одни обещания и отмазки, подскажите пожалуйста как быть писать заявление в правохранитальные органы?

Здравствуйте, что делать, я заказал автомобиль в рассрочку с доставкой в мой регион ,при общении с салоном мне написали что доставка только при предоплате,1500 т. р и остальное после моего осмотра, они скинули мне номер карты втб, я перевел им 1500 т. р, и оформлением после моего осмотра автомобиля, а автосалон не собирается его везти, только одни обещания и отмазки ,подскажите пожалуйста как быть писать заявление в правохранитальные органы?

, Сергей, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Сергей. Вы купили автомобиль? У Вас есть договор? В договоре есть пункт про транспортировку? Есть ли переписка, пытались вы вернут деньги через банк? Скажем если вы не купили машину, не подписывали договор, вы пишите заявление на возврат денежных средств на того, кому вы перевели. Я ошибочно перевел денежные средства в размере, дата, скрин платежа, прошу вернуть мои средства, не поможет, пишите претензию о неосновательном обогащении ее передавать заказным письмом с уведомлением о вручении и с описью вложения. Как только я получу полную информацию, смогу продолжить свою консультацию. С Уважением Андрей.