Купила онлайн курс в кредит, он оказался низкого качества, данных устарелые им более 2-х лет, очень много "повторений" информации, так же проверка заданий занимает более 5-ти дней, вместо 3-х

Здравствуйте!

Купила онлайн курс в кредит, он оказался низкого качества, данных устарелые им более 2-х лет, очень много «повторений» информации, так же проверка заданий занимает более 5-ти дней, вместо 3-х.

Продавец отказывается аннулировать договор.

Подскажите, что могу сделать?

, Кристина, г. Санкт-Петербург
Ольга Колесникова
Юрист, г. Барнаул

Добрый день, Кристина!
В Вашей ситуации необходимо проанализировать положения оферты по данному курсу, возможно сохранившиеся рекламные материалы или заверения организаторов, иные доказательства некачественности услуги и заявить претензию о возврате денег.