Мой ребенок подрался в школе кто несёт ответственность в этом

, Андрей, г. Москва
Юлия Крапивина
Юрист, г. Москва

Андрей, добрый день!

Все зависит от возраста Вашего ребенка.

По общему правилу возраст, по достижении которого на момент совершения административного правонарушения лицо подлежит ответственности,  — 16 лет.

До 16 лет ответственность несут законные представители (родители, опекуны и тд) несовершеннолетнего.