Все долги Путин списал это так?

Здравствуйте, мне прислали долг (земельный налог)за2012 и2011г.до 2014 г.все долги Путин списал это так?и квитанций у меня не сохранились за эти года

, Ирина, г. Москва
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

В соответствии с поручением Президента РФ и ч. 1 ст. 12 ФЗ от 28.12.2017 N 436-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую НК РФ и отдельные законодательные акты РФ» для физических лиц списанию подлежит сумма налоговой задолженности по имущественным налогам (к которым относится транспортный налог, налог на имущество физических лиц и земельный налог), образовавшаяся по состоянию на 1 января 2015 г., а также соответствующая сумма по пени, начисленная на указанную задолженность. Списание задолженности осуществлялось без участия налогоплательщика.