Вопрос, как дальше действовать в такой ситуации?

Здравствуйте!

Было Дтп с участием такси, но у водителя было поддельное осаго и он не был в него вписан. По итогу я подала в суд на собственника автомобиля и поступило ходатайство со стороны ответчика о просьбе привлечь к ответственности самого водителя, так как он просто арендовал автомобиль. Но сам Водитель отрицает , говорит не платил за него и не подписывал этот договор.

Вопрос , как дальше действовать в такой ситуации ?

, Екатерина, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Необходимо выстраивать защиту в суде. Что бы дать рекомендации необходимо смотреть документы — иск и договор о котором вы говорите. Настаивайте на взыскании с той стороны, которая по вашему мнению более платёжа способна.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.