Могу ли я поступить в музыкальное училище на бюджет, имея при этом диплом о высшем образовании (бакалавр коммерции: маркетинг в торговле) и имея диплом о среднем профессиональном (кассир)?

Могу ли я поступить в музыкальное училище на бюджет, имея при этом диплом о высшем образовании (бакалавр коммерции: маркетинг в торговле) и имея диплом о среднем профессиональном (кассир)? Благодарю.

, Елена, г. Москва
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте вам необходимо сдать экзамены по результатам которого будет известно, в какое направление сможете поступить.