Хочу поменять стояк отопления в квартире, а соседи сверху не пускают работника управляющей компании, что мне делать?

, Павел, г. Рубцовск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! В данном случае необходимо обращаться письменно в адрес соседей, а так же в адрес местной администрации, полиции на оказание содействия и если это не поможет то подавать иск в суд о понуждении дать доступ для проведения технических работ.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.