Пришло письмо на эл.почту.Возврат страховых накоплений.что это?

пришло письмо на эл.почту.Возврат страховых накоплений.что это?

, Сергей Степанович Теплых, г. Каменск-Уральский
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей Степанович.

Это мошенничество. Мне тоже сегодня такое письмо пришло на электронную почту, наверное, у мошенников сегодня день рассылки. Рекомендую обратиться с соответствующим заявлением в правоохранительные органы.

За более подробной консультацией или помощью в составлении документов вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе, стоимость и время консультации согласовываются там же.