Сегодня в час дня его задержали ФСБ через пару часов приехали обыскивать дом но не чего не нашли

Здравствуйте! Мой муж год назад занимался документами по миграции сейчас он этим не занимается. Сегодня в час дня его задержали ФСБ через пару часов приехали обыскивать дом но не чего не нашли . И снова увезли на допрос. Не чего не законного он не делал и не чего плохого не нашли. Почему его до сих пор не отпустили и долго ли будут его удерживать прошло уже больше 8 часов.

, Лилия, Луганск
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Лилия. С вашим мужем могут проводить следственные, процессуальные или оперативные мероприятия. Если вы считаете что его удерживают там незаконно то вы можете позвонить в военную прокуратуру и сообщить об этом. Если вам нужна более подробная консультация — напишите мне в личные сообщения.