У меня в квартиру заходит труба холодной воды и до первого запирающего крана, в трубе произошёл свищ

Как правильно составить акт . У меня в квартиру заходит труба холодной воды и до первого запирающего крана , в трубе произошёл свищ

, Лиля, г. Новороссийск
Илья Смирнов
Юрист, г. Новороссийск

акт составляется уполномоченными лицами. если событие произошло в многоквартирном доме, то уполномоченной организацией является управляющая компания, председатель тсж. В случае отказа вы вправе обратится в полицию, если наносится вред имуществу. И тд.

За более подробной консультацией вы вправе обратится в сообщении или записаться на консультацию. г. Новороссийск, ул. Новороссийской Республики 19. Юрист Смирнов Илья Александрович, инстаграмм jurist_smirnov