Здравствуйте, меня зовут Казбек у меня в жизни твориться бог знает что я общался девушкой 1 год 9 месяцев и она

Здравствуйте, меня зовут Казбек у меня в жизни твориться бог знает что я общался девушкой 1 год 9 месяцев и она мне изменила и теперь она беременная и сваливает вену на меня что делать подскажите пожалуйста?

, Казбек, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 Если Вы не состоите в браке, то никаких обязательств по отношению к этой женщине и её ребенку у Вас нет. Если после рождения ребенка в судебном порядке будет установлено, что его отцом являетесь именно Вы, то суд вправе будет взыскать с Вас алименты на его содержание до достижения ребенком 18летнего возраста.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!