Что мне делать, чтобы поставить авто на своё имя?

Купил подержанную машину.

На момент покупки она уже была заранее снята с учёта, почему не известно.

Есть цепочка из 4 ДКП где указан один и тот же продавец, собственник Ивановский В.Н., на которого была зарегистрирована машина.

Также этот собственник прописан в ПТС, а все остальные владельцы после него в ПТС не фигурируют.

Человека, который продал мне авто звали Макулов П.А.

При составлении ДКП с продавцом Макуловым П.А. мы указали в графе "Продавец" данные Ивановского В.Н., т.к так было на остальных договорах

На днях приехал в ГИБДД, чтобы поставить машину на учёт, мне сказали, что Ивановский В.Н. давно умер, но не говорили когда.

Что мне делать, чтобы поставить авто на своё имя?

, Данил, г. Иркутск
Тимур Паневкин
Юрист, г. Курск

Здравствуйте Данил!

если Вы добросовестно приобрели данное транспортное средство — Вам придётся в суде доказывать этот факт. И регистрировать автомобиль на основание решение суда.

Если вам была полезна данная консультация, то вы можете оценить работу юриста нажав "+" или "-" справа в нижнем углу.
Если вы хотите разобрать ваш вопрос более детально, то можете обратиться ко мне в чате.