За какой период должен предоставить сведения о доходах

Добрый день! На муниципальную службу принимается с 24.11. 2021 года. За какой период должен предоставить сведения о доходах

, оксана, г. Москва
Алёна Шабанова
Юрист, г. Москва

сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Александр Морнов
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день Оксана.

В соответствии с пунктом 10 части 3 статьи 16 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» Вам необходимо представить сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

На основании вышеизложенного Вам необходимо представить такие сведения за 2020 год.

Удачи Вам.