В результате часть дома остались без отопления

Собственник нежилого помещения перекрыл трубы общедомового отопления. В результате часть дома остались без отопления.

, диана, г. Самара
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Диана, обратитесь в ЖЭК и в управ. компанию. С Уважением Андрей.

диана
Клиент, г. Самара
Как правильно написать заявление?

Обычно у них есть бланки на заявление. пишите Такая-то такая-то собственник квартиры такой-то и что случилось, у меня в квартире нет отопления, по моему мнению и описываете ситуацию, можете попросить соседей так же написать заявления, прошу разобраться в ситуации и в ближайшее время ее исправить. Если нет бланков, либо во входящий корреспонденцию относите сами и узнаете номер обращения или присылаете заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Можете дежурному сделать звонок и сказать что батарее не топит, что бы пришли и зафиксировали неполадку, если будите звонить, уточните кто перекрыл, что бы знать к кому идти сразу. С Уважением Андрей.