С последующей заменой при осуществлении капитального ремонта водоснабжения и канализации соседа вышестоящей квартиры

Написать заявление в УК с требованием выйти в суд для обеспечения доступа к коммуникациям. с последующей заменой при осуществлении капитального ремонта водоснабжения и канализации соседа вышестоящей квартиры

Уточнение от клиента
полтора часа прошло, ответа нет. Деньги заплати, а в ответ-тишина.
Разводилово. Отмечу на Яндекс.
Уточнение от клиента
Спасибо. Ответ удовлетворил.
, Людмила, г. Якутск
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте

На данном сайте есть раздел, где можно составить заявку на составление документов. Вы же разместили сообщение в разделе Вопросы, где можно получить юридическую консультацию.

полтора часа прошло, ответа нет. Деньги заплати, а в ответ-тишина. Разводилово. Отмечу на Яндекс.

Раздел вопросов на данном сайте также включает в себя Платные и Условно-бесплатные вопросы. Ваш вопрос размещен в последнем разделе.  Услуга составления документов правового характера является на данном сайте платной