Объясните мне пожалуйста куда орощаться?

На частную территорию проник человек и сделал вид о. Скинул его в группу в воцап. Объясните мне пожалуйста куда орощаться? Или какие маи действия?

, Юлия Генадьевна Калистратова, г. Иркутск
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Юлия. Если этот человек проник в жилище или иное помещение то можете писать в следственный комитет о признаках преступления, предусмотренного ч.1 ст.139 УК РФ — незаконное проникновение в жилище.