Как мне снять с учета из другой страны?

Продал автомобиль в 2012г по купле-продажи(перекупу) он обещал поставить на учет, но так и не сделал. Я с 2014 года диву в другой стране, но автомобиль до сих пор на мне. Как мне снять с учета из другой страны?(в РФ возвращаться не собираюсь). Спасибо

, Сергей, г. Москва
Марина Монахова
Юрист, г. Одинцово

Добрый день, Сергей.

Вы можете подать заявление о снятии транспортного средства с регистрационного учета, воспользовавшись порталом Госуслуги.