Добрый день подскажите пожалуйста у меня сестра состоит на очереди на квартиру подала в суд суд выиграла А

Добрый день подскажите пожалуйста у меня сестра состоит на очереди на квартиру подала в суд суд выиграла А теперь я хочу приватизировать свой дом если она откажется от приватизации я полностью оформлю дом, она также получит своё жильё или нет

, Дмитрий, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дмитрий!

Для подробного ответа на вопрос необходимо анализировать решение суда, вынесенное в пользу Вашей сестры. Вероятнее всего, что независимо от того, что сестра откажется от участия в приватизации дома, право на предоставление ей квартиры сохранится.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».