Частые отключения электричества, отсутствие входного напряжения 220ВТ, частое накидование киловаттов сверх

Здравствуйте! Нужна ваша консультация!

По проблемам с электроэнергией.

Частые отключения электричества, отсутствие входного напряжения

220ВТ, частое накидование киловаттов сверх употребленной электро энергии, связи с чем создают долги потребителей перед Обслуживающими компаниями, в конечном итоге из за чего отключают потребителей от электроэнергии, тем самым создавая проблемы для жизненно выжных условий в сельской местности!

Линия электропередачи и столбы проведенные в 70-х годах прошлого века не заменены досихпор.

Хотелось бы получить от вас пошаговую консультацию!

, Саид, г. Махачкала
Лидия Юрченко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, напишите жалобу в обслуживающую компанию за частое отключение, напишите заявление на перерасчёт электроэнергии. Напишите заявление, что столбы до сих пор не заменили.

Если у Вас остались вопросы, требуется расширенная консультация или помощь в составлении правовых документов, Вы всегда можете обратиться ко мне в чат.

Благодарю Вас заранее за оставленный отзыв или лайк на ответ.